音小屋 ライブスケジュール

音小屋・2021年11月のスケジュールです。
11月以降の営業時間は【平日】OPEN 18:30 START 18:45 【土日祝】OPEN 17:30 START 18:00 【閉店】23:00
となります。
感染拡大による時短要請等で時間変更も考えられますので、最新情報をこちらでご確認ください。

【コロナ感染予防のため】
・入り口での検温・手指消毒およびマスク装着にご協力ください。
・喫煙ブースの御利用は、お一人ずつお願いします。
・事情により難しい方以外、ワクチン接種を推奨しています。
・体調の悪い方はご来店をご遠慮ください。
・ステージ手前のビニールシートには触れないようお願いします。

11月1日 月〈未定〉
11月2日 火 安部BIG"A"真一、サーナ・レフティネン、柴山 花奈子、シラフ
11月3日 水 名前はまだない、キクチとソフィアとりく、阿呆ノ匙、Wolf Moon Quartet
11月4日 木〈未定〉
11月5日 金 Miho、ホンマ輝子、フレイヤ、青ワイン
11月6日 土 Three Wise Monkeys、ツムヂリヅム、シナモンファイブ、High generation boosters
11月7日 日 ザ・ミズタマリス、ミネオカブラザーズ、黄金町ガラム、Swinging Moon
11月8日 月〈未定〉
11月9日 火 ササキショーイチ、アジト、Haruka、MATT
11月10日 水〈未定〉
11月11日 木〈未定〉
11月12日 金 水玉金太又蔵、猪股 and the Telecaster、朱音、いのちの母
11月13日 土 スニーカーぶるーす Meeting Vol.2
保土ケ谷じゃぱんEast、はなふじやまシャッフル、ぃよっこはまBlues Band、Yokohama Golden Weeks、ようじバンド
11月14日 日 幽霊会社みちづれ、郛、Band現象、イリオモテヤマネコ
11月15日 月〈未定〉
11月16日 火 流間蛙、スカンクちかの、遠藤コージ、羽鳥あつこ
11月17日 水〈未定〉
11月18日 木〈未定〉
11月19日 金 ロカビリー拳法、髭と長髪とわたし、道魚、オルカ 
11月20日 土 BAND OF ZUMA、HunterPanDiCE、黎渢琳、黒い太陽
11月21日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 338
THE TACHOMETERS、G-3 PUNX、A.R.P、THE RAMBLE BROTHERS
11月22日 月〈未定〉
11月23日 火 スナックニュー橘、toriwo、ペリカンマンション、アフリカンボレロ
11月24日 水〈未定〉
11月25日 木〈未定〉
11月26日 金 テルタマッシュ、NORIKO、Lele de Bea、柳丘秋
11月27日 土 近藤英人BAND、マイアベレージ、Peppermint Jet、BEGGAR! 
11月28日 日 .青空テルヲ企画"青空が好き。vol.10"
モンスターロシモフ、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、ウンババ Open 18:10 / Start 18:30  
11月29日 月〈未定〉
11月30日 火 オープンマイクデー
予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。

音小屋・2021年10月のスケジュールです。
時短要請期間中10月1日〜12日 の営業時間は20時まで、10月15日〜の営業時間は21時までとなります。
また10月15日以降のオープンスタートは【平日】OPEN 18:15 START 18:30、 【土日祝】はこれまで通りOPEN 16:30 START 16:45 となります。再度時間変更も考えられますので、最新情報をこちらでご確認ください。

2021年10月
10月1日金 サニーの軽蔑、ミノルB.グッド 、CHATO、Ryo
10月2日土 *hekotare芸* 、朱音、恋愛射撃隊、FUZINOWA
10月3日日 Battlescard、HAIRSPRAY PSYCHE、KID'S IN GANG、ありったけの世界
10月4日月 〈リハーサル使用〉
10月5日火 アジト、流間蛙、DiCE、Azu
10月6日水  未定
10月7日木  未定
10月8日金 .Baked TOMATO熊丸久徳還暦ライブ 横浜音小屋
秋山三千生(Vo.G) 斉藤昌人(B.Cho) 熊丸久徳(Ds.Cho) 17:30open 18:00start予定 \4,000-(1dr付)
10月9日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 337
THE TACHOMETERS、PUNiK、DEAD FOUR 13(大阪)、the Floppy-Pinkies 17:15open 17:30start
10月10日日 Good fellows、バッファロータンク、Hi-LIFE、CryBaby's Journey
10月12日火 たまこ、かおるね、オルカ、リーチ山下
10月13日水  未定
10月14日木 〈リハーサル使用〉
------以下、21時閉店------
10月15日金 Sui、森島ヒロコ、森田智子、とらのこ ゆう
OPEN 18:15 START 18:30
10月16日土 ウンババ、 ロンとパリス、郛、ミネオカブラザーズ
10月17日日 近藤英人BAND、アジト4、Soul Edge、魚雷
10月18日月 〈リハーサル使用〉
10月19日火 スカンクちかの、軽蔑、ますだふみ、MATT
OPEN 18:15 START 18:30
10月20日水  未定
10月21日木  未定
10月22日金 いちろう16、Haruka、深川慶、マリリンジェット
OPEN 18:15 START 18:30
10月23日土 toriwo、黎渢琳、謳う魚、三文ロック
10月24日日 桃山スワン、K.N.S. 、マイアベレージ、Embrasse
10月25日月  未定
10月26日火 オープンマイクデー
予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。OPEN ・START 18:15
10月27日水  未定
10月28日木  未定
10月29日金 ササキショーイチ、田中スイショウ、十字路、Moon Pocket OPEN 18:15 START 18:30
10月30日土 べるべっとないふ、ZEDD、ザ・スリーメン Open 16:30 Start 17:00
10月31日日 幽霊会社みちづれ、Peppermint Jet、BAND OF ZUMA、天井崇仁(デカダンレトリヲ) 


2021年9月
9月1日 水 お休み
9月2日 木 お休み
9月3日 金 石井 佑季、サニーの軽蔑、CHATO、オルカ
9月4日 土 Cb Cf 、保土ケ谷じゃぱんEast、阿呆ノ匙 、樽&リーチ
9月5日 日 お休み
9月6日 月 〈リハーサル使用〉
9月7日 火 タカシマ ヒロ、吉田正音、小澤 くるみ、シラフ
9月8日 水 お休み
9月9日 木 お休み
9月10日 金 遠藤コージ、森島ヒロコ、かおるね、青ワイン
9月11日 土 THE TELEGRAMS、イリオモテヤマネコ、ミネオカブラザーズ、Miho
9月12日 日 お休み
9月13日 月 〈リハーサル使用〉
9月14日 火 ロカビリー拳法、前西原夕子、BEAT CHILD
9月15日 水 お休み
9月16日 木 〈リハーサル使用〉
9月17日 金 今泉まな、流間蛙、Haruka、サーナ・レフティネン
9月18日 土 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY1》 ¥2500(1D+お菓子)open13:45 start 14:00

ウンババ 、アジト3、ザ・ミズタマリス、ツムヂリヅム、シナモンファイブ、萬屋寿、髭と長髪とわたし、黒い太陽、乙女ーズ、柳丘秋

9月19日 日 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY2》¥2500(1D+お菓子) open13:45 start 14:00
スナックニュー橘、AREA、ロカビリー拳法、ボランドール劇団、MUSTANG JERX、ペリカンマンション、Peppermint Jet、朱音、名前はまだない、スイミカ

9月20日 月 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY3》¥2500(1D+お菓子) open13:45 start 14:00
桃山スワン、toriwo 、ロンとパリス、幽霊会社みちづれ、近藤英人BAND、BAND OF ZUMA、The Farmers、たまこ、ドロドロドロボーズ、ボルカ
9月21日 火 お休み
9月22日 水 お休み
9月23日 木 HunterPanDiCE、モーニングアタック、Band現象、ナガラミン
9月24日 金 ササキショーイチ、NORIKO、村男、Masako
9月25日 土 黎渢琳、Junkie Romance、9413、自作エロテープ
9月26日 日 ."ドキッ♡ 女だらけの「 東京ロック裁判 」第7回公判 横浜地裁 @ 関内 音小屋"
奥田舞子BAND、郛、いのちの母、たまこ、smsiokin’ anus、ADObettys ¥2500(1D付)
9月27日 月 お休み
9月28日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
9月29日 水 〈リハーサル使用〉
9月30日 木 お休み

2021年8月1日〜31日 休業

2021年7月

7月1日木 〈未定〉
7月2日金 サニーの軽蔑、いのちの母、青ワイン
7月3日土 ツムヂリヅム、ミネオカブラザーズ、Bet on it、HunterPanDiCE
7月4日日 Battlescard、モーニングアタック、Cornell&friends、サンデーレイトショウ
7月5日月 〈未定〉
7月6日火 流間蛙、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、米田 峻、前西原夕子
7月7日水 〈未定〉
7月8日木 〈未定〉
7月9日金 遠藤コージ、NORIKO、石井 佑季、フレイヤ
7月10日土 近藤英人BAND、黎渢琳、シナモンファイブ、Swinging Moon
7月11日日 イリオモテヤマネコ、ザ・ミズタマリス、恋愛射撃隊、Rough Stock 
7月12日月 〈未定〉
7月13日火 いちろう16、アジト、名前はまだない、シラフ
7月14日水 Bar営業【カズーマンNight】
7月15日木 〈未定〉
7月16日金 ササキショーイチ、Haruka、髭と長髪とわたし、シュウジゲンノウズ
7月17日土 toriwo、ロカビリー拳法、AZU+、米田峻バンド
7月18日日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 335
THE TACHOMETERS、うさぎファクトリー(茨城)、エンプティノウション、Table 16:45op 17:00st
7月19日月 〈未定〉
7月20日火 田中スイショウ、敏、上原 麦、世は死だ大助
7月21日水 〈未定〉
7月22日木 猪股 and the Telecaster、井上エリナ、ナガラミン、天井崇仁(デカダンレトリヲ)、ボルカ
7月23日金 ロンとパリス、しほ、黄金町ガラム、ミノルB.グッド
7月24日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、イノウエヒロミチ(地獄の季節)、Peppermint Jet
7月25日日 ウンババ、JETT SETT、BAND OF ZUMA、レイサイケ
7月26日月 〈未定〉
7月27日火 【中止】オープンマイクデー
7月28日水 【中止】Bar営業【カズーマンNight】
7月29日木 〈未定〉
7月30日金 【中止】荒井聰(Peppermint Jet) 、深川慶&カズーマン、かおるね、森島ヒロコ
7月31日土 【中止】桃山スワン、yO'ceans、MUSTANG JERX、謳う魚

2021年6月
6月1日火 スカンクちかの、浅野眞次、Azu、リーチ山下
6月2日水 【カズーマンNight】
6月3日木 〈リハーサル使用〉
6月4日金 Miho、流間蛙、遊鬼 ウタゲ、なべ虹魚
6月5日土 ロンとパリス、黒い太陽、ミネオカブラザーズ、Hi-LIFE
6月6日日 ザ・ミズタマリス、BAND OF ZUMA、smokin’ anus、Good fellows
6月7日月 〈リハーサル使用〉
6月8日火 タカシマ ヒロ、DiCE、Sui、柴山 花奈子
6月9日水 〈未定〉
6月10日木 〈未定〉
6月11日金 朱音、道魚、前西原夕子、オルカ
6月12日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、ペリカンマンション、郛
6月13日日 Zeqoo、Peppermint Jet、Embrasse、ありったけの世界
6月14日月 〈未定〉
6月15日火 MATT、柳丘秋、Ryo、小澤くるみ
6月16日水 〈リハーサル使用〉
6月17日木 〈未定〉
6月18日金 テルタマッシュ、Haruka、名前はまだない、十字路
6月19日土 桃山スワン、toriwo、黎渢琳、BEAT CHILD
6月20日日 ボランドール劇団、シナモンファイブ、Band現象、ツムヂリヅム、そ〜っとワッツ 16:15op 16:30st
6月21日月 〈未定〉
6月22日火 ロカビリー拳法、アジト、サーナ・レフティネン、安部BIG"A"真一 
6月23日水 【カズーマンNight】
6月24日木 〈未定〉
6月25日金 お休み
6月26日土 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 334
THE TACHOMETERS、THE JASON BLUE-RAY(浜松)、furyonobonum(不慮のボーナム)、三文ロック
6月27日日 無限放送27、近藤英人BAND、燐-Lin-、バッファロータンク
6月28日月 〈未定〉
6月29日火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
6月30日水 〈未定〉

2021年5月
5月1日 土 Peppermint Jet Presents 【Change My Life vol.8】\2500(1D付き)
WOLF(WOLF&THE GOODFELLAS)、シズヲ(WOLF&THE GOODFELLAS)、ユウ(LITTLE RED PUZZLE)、Peppermint Jet
5月2日 日 アジト4、 K.N.S.、AZU+、モーニングアタック
5月3日 月 ホールデンコールフィールド、今泉まな、阿呆ノ匙、いちろう16、ナガラミン
5月4日 火 *hekotare芸*、The Farmers、黄金町ガラム、Marcos and The Wild Machinations、ドロドロドロボーズ 16:15op 16:30st
5月5日 水 青空テルヲ企画 "青空が好き。vol.7"
MUSTANG JERX、幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、ザ・ミズタマリス
5月6日 木 〈リハーサル使用〉
5月7日 金 蛇猫奇譚、NORIKO、ボルカ、青ワイン
5月8日 土 ロンとパリス、ハルミ、雨さふらズ+ニイサン、KICK☆ASS  
※弱者同盟さんは事情によりご出演キャンセルとなりました
5月9日 日 萬屋寿、サカイユウダイ、Embrasse、イリオモテヤマネコ
5月10日 月 〈未定〉
5月11日 火 遠藤コージ、お香毎日香、深川慶、シラフ
5月12日 水 Bar営業【カズーマンNight】
5月13日 木 〈未定〉
5月14日 金 しほ、髭と長髪とわたし、いのちの母、カズーマン
5月15日 土oto-oto♥nekomaru Wedding Party \3000(1D・軽食付き)
萬屋寿、AREA、蛇猫奇譚、東京ピンクBoyS、他
5月16日 日 ボランドール劇団、三文ロック、ミネオカブラザーズ、Bet on it
5月17日 月〈リハーサル使用〉
5月18日 火 アジト、流間蛙、敏、かおるね
5月19日 水 〈未定〉5月20日 木 〈未定〉
5月21日 金 ササキショーイチ、サニーの軽蔑、朱音、橋本流兎
5月22日 土 toriwo、BAND OF ZUMA、石井 佑季、Band現象
5月23日 日 ソウルスクリーマーズ、レイサイケ、遊民、Moksas
5月24日 月 〈未定〉
5月25日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
5月26日 水 Bar営業【カズーマンNight】
5月27日 木 Masako、森田智子、志万田さをり、MATT
5月28日 金 たまこ、Haruka、森島ヒロコ、Cissy Juke
5月29日 土 近藤英人BAND、ツムヂリヅム、恋愛射撃隊、シナモンファイブ
5月30日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 333
THE TACHOMETERS、SHAPEEN!!、Doo Vee Dovers、the Bliki 16:45オープン 17:00スタート
5月31日月〈リハーサル使用〉

2021年4月
4月1日木 〈リハーサル使用〉
4月2日金 サーナ・レフティネン、イヌスズキ、Azu、マリリンジェット
4月3日土 シナモンファイブ、レイサイケ、サンデーレイトショウ、Peppermint Jet
4月4日日〈井垣宏章(無限放送)3年目の弾き語りくらい大目にみてよツアー・ファイナル〉
   井垣宏章(無限放送)、桃山スワン、dsk.ogトリオ、THE READY BUG
4月5日月 〈未定〉
4月6日火 アジト、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、深川慶、Cissy Juke
4月7日水 〈未定〉
4月8日木 〈未定〉
4月9日金 サニー、ミノルB.グッド、しまだ さくら、オルカ
4月10日土 ロンとパリス、ウエクサユウジバンド、9413、ザ・ニューシェルビーズ
4月11日日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 331 17:30op 18:00st
THE TACHOMETERS、EX-REVERSION、JACK CHICKEN STRIPPERS、HELLiXX、OUT OF DATE
4月12日月 〈リハーサル使用〉
4月13日火 田中スイショウ、吉田正音、MATT、羽鳥あつこ
4月14日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月15日木 〈リハーサル使用〉 
4月16日金 ササキショーイチ、村男、名前はまだない、ほりちえ
4月17日土 ザ・ミズタマリス、ツムヂリヅム、Band現象、黎渢琳
4月18日日 ボランドール劇団、Embrasse、アジト3、smokin’ anus
4月19日月 〈リハーサル使用〉
4月20日火 DiCE、Haruka、柳丘秋、リーチ山下
4月21日水 ロカビリー拳法、Nの集落、津田新風、CHATOKAZ
4月22日木 〈リハーサル使用〉
4月23日金 近藤英人&THE STAG BAND、雷キューピー、今泉まな、かおるね
4月24日土 toriwo、ソウルスクリーマーズ、幽霊会社みちづれ、そ〜っとワッツ
4月25日日 ウンババ、スナックニュー橘、BEGGAR!、謳う魚
4月26日月 〈リハーサル使用〉
4月27日火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
4月28日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月29日木 第二回 寿町フォーク酒場16:15open 16:30start
ZUMA、古城 康行、浦邉 力、DiCE、羽鳥あつこ、カナザワ・タカシ
4月30日金 恋愛射撃隊、水玉金太又蔵、流間蛙、道魚

時短要請期間中3月1日〜の営業時間は20時までとなります。またオープンスタートは【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。
3月22日〜3月31日の営業時間は21時までとなります。

2021年3月
3月1日月お休み
3月2日火 スカンクちかの、Sui、カズーマン、シラフ
3月3日水 リハーサル使用
3月4日木 リハーサル使用
3月5日金 猫丸センチメンタルチャンネル、しほ、脱力系B,S達海、青ワイン
3月6日土 AREA、Swinging Moon、Miho、FUZINOWA、井上エリナ
3月7日日 Battlescard、Junkie Romance、the Floppy-Pinkies、仲の良いともだち、Peppermint Jet
3月8日月 リハーサル使用
3月9日火 アジト、マリリンジェット、Ryo、世は死だ大助
3月10日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】
3月11日木 朱音、流間蛙、遠藤コージ、森島ヒロコ
3月12日金 猪股 and the Telecaster、イヌスズキ、橋本流兎、ボルカ
3月13日土 ロンとパリス、近藤英人BAND、ミネオカブラザーズ、キクチノブヒロと千葉薫美、柴山 花奈子
3月14日日 萬屋寿、イリオモテヤマネコ、たまこ、遊民、阿呆ノ匙
3月15日月 〈未定〉
3月16日火 マシマロ、Haruka、米田 峻、安部BIG"A"真一
3月17日水 リハーサル使用
3月18日木 〈未定〉
3月19日金 タカシマ ヒロ、CHATO、かおるね、深川慶
3月20日土 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、暴走半島、THE TACHOMETERS、 タナカジュリ+諸橋茂樹、ホールデンコールフィールド、恋愛射撃隊、モーニングアタック、ソウルスクリーマーズ、the Bliki  op14:00 st14:15
3月21日日 桃山スワン、HAIRSPRAY PSYCHE、燐-Lin-、アジト 3
3月22日月 〈未定〉
3月23日火 NORIKO、名前はまだない、上原 麦、MATT
OPEN 18:00 START 18:30
3月24日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】
3月25日木 〈未定〉
3月26日金 お香毎日香、石井 佑季、髭と長髪とわたし、Moon Pocket
OPEN 18:00 START 18:30
3月27日土 toriwo、バッファロータンク、Cb Cf、Hi-LIFE
OPEN 17:00 START 17:30
3月28日日Zeqoo、べるべっとないふ、AREA、幽霊会社みちづれ
OPEN 17:00 START 17:30
3月29日月 〈未定〉
3月30日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
3月31日 水 〈未定〉

2021年2月
2月1日 月 おやすみ
2月2日 火 コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、柳丘秋、小池 亮太、MATT
2月3日 水 〈未定〉
2月4日 木 リハーサル使用 
2月5日 金 たまこ、石井 佑季、道魚、Cissy Juke
2月6日 土 モーニングアタック、黄金町ガラム、朱音、Moksas、ZUMA
2月7日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 328{pen 16:30 start 17:00
THE TACHOMETERS、ザ・ミズダマリス、DANCE WITH ME、二死満塁
2月8日 月 〈未定〉
2月9日 火 田中スイショウ、水玉金太又蔵、アジト、オルカ
2月10日 水 Bar営業【カズーマンNight】
2月11日 木 ササキショーイチ、マシマロ、いちろう16、いのちの母、キクチノブヒロ と米田 峻
2月12日 金 名前はまだない、かおるね、Haruka、イヌスズキ
2月13日 土 桃山スワン、ポップコーンズ、Band現象、そ〜っとワッツ、シナモンファイブ  16:00オープン 16:15スタート
2月14日 日 スナックニュー橘、ソウルスクリーマーズ、Embrasse、Pocket
2月15日 月 〈未定〉
2月16日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
2月17日 水 〈未定〉
2月18日 木 〈未定〉
2月19日 金 ロカビリー拳法、DiCE、髭と長髪とわたし、Azu
2月20日 土 .ロンとパリス、中村隆宏+彼のヨーコ、furyonobonum(不慮のボーナム)、レイサイケ
2月21日 日 ザ・ミズダマリス プラマイワン、The Farmers、ミネオカブラザーズ、天井崇仁(デカダンレトリヲ)
2月22日 月 リハーサル使用
2月23日 火 .ボランドール劇団、第二弾ご家庭用道しるべ(CD)「たかが、人生じゃないの」発売記念公演!!
ボランドール劇団、Never november、最鋭輝
2700円 open 17:00 start 17:20
2月24日 水 Bar営業【カズーマンNight】
2月25日 木 リハーサル使用
2月26日 金 恋愛射撃隊、しまだ さくら、近藤英人、リーチ山下
2月27日 土 toriwo、幽霊会社みちづれ、ダウン・タウン・ムギムギ・バンド、三文ロック、シナモンファイブ  16:00オープン 16:15スタート
2月28日 日 萬屋寿、Peppermint Jet、Marcos and The Wild Machinations、ツムヂリヅム

2021年1月
神奈川県時短営業要請により
1月7日まで、22時、8日から11日までは20時までの時短営業となります。
また、1月12日〜2月7日も20時までの時短営業となります。

1月1日〜1月4日 〈お休み〉
1月5日 火 タカシマ ヒロ、流間蛙、ほりちえ、橋本流兎、シラフ  open 19:00 start 19:10
1月6日 水 Bar営業・公開リハ
1月7日 木 Bar営業・公開リハ
1月8日 金 朱音、青ワイン、マリリンジェット、Sui
open 18:00 start 18:15
1月9日 土 . 【GAN★BIRTHDAY LIVE】 open 16:30 start 17:00
ミノルB.グッド&バイス!、アジト、9413独りぼっち、ヨニンタニシ 
1月10日日.RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 327{pen 16:30 start 17:00
THE TACHOMETERS、フーチーロッカーズ(茨城)、Table、 B.B.alone
1月11日 月 . 【TAKUMI★BIRTHDAY LIVE】
open 16:30 start 17:00
桃山スワン、松浦 湊、toriwo、黒い太陽
1月12日 火 〈お休み〉
1月13日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30
1月14日 木 〈お休み〉
1月15日 金 ロカビリー拳法、NORIKO、Haruka、オルカ open 17:45 start 18:00
1月16日 土 近藤英人BAND、マイアベレージ、Miho、Peppermint Jet、ミネオカブラザーズ open 16:30 start 16:45
1月17日 日 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、
阿呆ノ匙(あほうのさじ)、HAIRSPRAY PSYCHE、ナガラミン open 16:30 start 16:45
1月18日 月 〈未定〉
1月19日 火 スカンクちかの、敏、深川慶&カズーマン、MATT  open 17:45 start 18:00
1月20日 水 〈未定〉
1月21日 木 髭と長髪とわたし、米田 峻、上原 麦、Ryo open 17:45 start 18:00
1月22日 金 〈お休み〉
1月23日 土 ソウルスクリーマーズ、恋愛射撃隊、Band現象、Swinging Moon、smokin’ anus open 16:30 start 16:45
1月24日 日 AREA、RAMBLING ROSE、小野原勇人&TULSA TIME、サカイユウダイ open 16:30 start 16:45
1月25日 月 〈未定〉
1月26日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
open 17:45 start 18:00
1月27日 水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30
1月28日 木 〈未定〉
1月29日 金.【寿町フォーク酒場】
古城 康行、羽鳥あつこ、こっきゅんfeat.そーず、ZUMA open open 17:45 start 18:00
1月30日 土 ロンとパリス、MUSTANG JERX、AZU+【マイナス1】、BEGGAR! open 16:30 start 16:45
1月31日 日 無限放送27、イリオモテヤマネコ、アジト3、たまこ open 16:30 start 16:45


2020年12月
神奈川県時短営業要請により
2020年12月18日から2021年1月11日まで、22時までの時短営業となります。

12月1日 火 アジト、CHATOKAZ、マリリンジェット、世は死だ大助
12月2日 水 Bar営業・公開リハ
12月3日 木 Bar営業・公開リハ
12月4日 金 名前はまだない、シラスダイチ、脱力系B,S達海、羽鳥あつこ
12月5日 土 地獄の季節、桃山スワン、ソウルスクリーマーズ、Peppermint Jet
12月6日 日 スキスキスキマーズ、BENS、黄金町ガラム、歌謡サスペンス、イシダスopen 18:30 start 18:40
12月7日 月 Bar営業・公開リハ
12月8日 火 石井 佑季、DiCE、田中スイショウ、荻野里枝子
12月9日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
12月10日 木 お休み
12月11日 金 いちろう16、水玉金太又蔵、かおるね、柳丘秋
12月12日 土 東京ピンクBoyS、サニー、ツムヂリヅム、Bet on it、ボルカopen 18:30 start 18:40
12月13日 日 Battlescard、ドロドロドロボーズ、Midnight the BUZZfreaks、シナモンファイブ
12月14日 月 Bar営業・公開リハ
12月15日 火 雷キューピー、深川慶&カズーマン、Haruka、Cissy Juke、カツマカツオopen 19:00 start 19:20
12月16日 水 Bar営業・公開リハ
12月17日 木 Bar営業・公開リハ
12月18日 金 .【GAN Presents】りゅね・みーた、橋本勇介、軽蔑、しほ
12月19日 土 桃山スワン、スタンピート、トミー塩谷、そ〜っとワッツ、ミネオカブラザーズ、イリオモテヤマネコ、髷詩鼓、スナフキンズ open 16:30 start 17:00
※ZEDDさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
12月20日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 326
THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、バイニャンズ、三文ロック、THE RAMBLE BROTHERS open 18:15 start 18:45
12月21日 月 Bar営業・公開リハ
12月22日 火 ササキショーイチ、遠藤コージ、MATT、リーチ山下 open 19:00 start 19:15
12月23日 水 お休み
12月24日 木 未定
12月25日 金 サイクルズ、蛇猫奇譚、マシマロ、髭と長髪とわたし open 19:00 start 19:15
12月26日 土 toriwo、近藤英人BAND、みっかつっち、KICK☆ASS、cohgun open 18:15 start 18:30
12月27日 日 萬屋寿、ボランドール劇団、Embrasse、KID'S IN GANG open 18:30 start 18:45
12月28日 月 Bar営業・公開リハ
12月29日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
12月30日 水 西城健太郎、69Special、ぼっくん(鈴木邦昭)、The Farmers
open 18:30 start 18:45
12月31日 木 .【音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ】¥2500(1D&お菓子付) open 14:30 start 15:00
スナックニュー橘、AREA、幽霊会社みちづれ、ウンババ、ザ・ミズタマリス、アジト4、Peppermint Jet、ロンとパリス、雨さふらズ+ニイサン、Sui Band、BAND OF ZUMA、ロカビリー拳法


【平日】OPEN 18:30 START 18:45
【土日祝】OPEN 17:30 START 18:00
CHARGE 2000円(1ドリンク付き)
※異なる場合、スケジュール内に表記

抜け・誤り等お気づきの方は,お手数ですがご連絡ください。

[TOPへ]
[カスタマイズ]




©フォレストページ