2019年10月
1 (火) ホールデンコールフィールド、アジト、じゅんのり、佳納子
2 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
3 (木) Bar営業
4 (金) . 【カズーマニズムVol・・?】カズーマン、羽鳥アツコ、Anton James、フレイヤ
5 (土) (z)A!sow、The Side by Side Sawed off Shotguns、MAD THIRTEEN CIRCUS、El Libre
6 (日) バッファロータンク、オレンジグライダー、The Hot Watts、TRES
7 (月) お休み
8 (火) マシマロ、Peppermint Jet、イヌスズキ、Sweet Honey Drive
9 (水) Bar営業/謎のセッション 【カズーマンNight】
10 (木) Bar営業
11 (金) たまこ、ABS、オルカ、遊鬼 ウタゲ
12 (土) 《台風19号のため、開催中止》
.【INN6 お江戸ツアー "嘘つきとサンタルチアの旅" 初日 】    INN6、CHATO、タカシマ ヒロ、中村アリー、よしだぐみ  open 18:30 start 18:45
13 (日) ソウルスクリーマーズ、萬屋寿、石川ヨナ、お香毎日香
出演予定でしたTHE 387さんが体調不良のため出演キャンセルとなりました。替わりにお香毎日香さんにご出演いただくことになり、出演順も変更となりました。 
14 (月) Out Delta、小野原勇人&TULSA TIME、Boony and friends、Proletariat Blues Band
15 (火) 雷キューピー、村男、敏、本家 智樹
16 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
17 (木) Bar営業/公開リハ
18 (金) NOBU、地下水道、脱力系ボクサーsingerたつみ、青ワイン
19 (土) ロンとパリス、のびのびラーメンズ、Milk from nose、The Calorie Mates
20 (日) 6pack Beers、Junkie Romance、CHATO、大感情、Az  open 18:30 start 18:45
21 (月) Bar営業/公開リハ  
22 (火) 東京ピンクBoyS、ザ・ピラミッツ、Robotmen、ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑
23 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
24 (木) Bar営業/公開リハ  
25 (金) ボランドール劇団、OUT OF BOUNDS、髭と長髪とわたし
26 (土) toriwo、Three Wise Monkeys、amp Q、ミネオカブラザーズ
27 (日) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 312
THE TACHOMETERS、輩、LINGO GUM、ゴッサム団長、The CALLINGS
28 (月) Bar営業/公開リハ
29 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
30 (水) Bar営業/公開リハ
31 (木) 地味ハロウィン&セッション&黒ニンニク試食会!
〜『地味ハロウィン』とは〜
「どこかにいそうなあの人」や「みんなが知っているあのシチュエーション」といった、とにかく「地味」な仮装を楽しむハロウィンイベントのこと。
https://www.lmaga.jp/news/2019/10/78851/
☆蛙セッション,他フリーセッション
流間蛙(g,vo)岡崎拓実(b)ディック・ヨネ(drs,perc)
☆黒ニンニク試食会
参加費無料・要ドリンク注文

2019年9月
1 (日) 町田エンジン、イリオモテヤマネコ、大感情、Made in Love
2 (月) Bar営業/公開リハ
3 (火) マリリンジェット、敏、水玉金太又蔵、シラフ
4 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
5 (木) Bar営業
6 (金) キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、ハルミ、ほりちえ、関根 悠介
7 (土) .【カズーマン お誕生会】ソウルスクリーマーズ、川井 瑞樹、Hi-LIFE、近藤英人BAND
8 (日) HAIRSPRAY PSYCHE、しばぶら、PochiBand、ハッピーアワー
9 (月) Bar営業/公開リハ
10 (火) 田森理生、DiCE、達見 恵、青木亜紀
11 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
12 (木) Bar営業/公開リハ
13 (金) ササキショーイチ、猫丸センチメンタルチャンネル、Haruka、吉田正音
14 (土) Fu-jaja、遊民、ザ・キャスケッ2・fromザ・キャスケッツ ・ジャパン、ヤシカ35
15 (日) .【CHATO お誕生会】雨さふらズ+じゃんぽーる、Band Of Zuma、AZU+、いのちの母  
16 (月) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 311
THE TACHOMETERS、NITRO RATS(新潟)、Pocket、不慮のボーナム、EX-REVERSION 
17 (火) Bar営業/公開リハ
18 (水) 流間蛙、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、山下健太、nanase
19 (木) Bar営業/公開リハ
20 (金) いちろう16、荻野里枝子、NORIKO、柳丘秋
21 (土) . 《音小屋・8周年記念 LIVE DAY1》 ¥2000(1D+お菓子)  open 16:30 start 17:00
The FRESH、雨さふらズ+ニイサン、AREA、幽霊会社みちづれ、東京やさぐれ女、SuiBand、ボランドール劇団、くぅ、えくれ庵
22 (日) . 《音小屋・8周年記念 LIVE DAY2》 ¥2000(1D+お菓子)  open 16:30 start 17:00
スナックニュー橘、萬屋寿、yO'ceans、ロンとパリス、ツムヂリヅム、JETT SETT、Peppermint Jet、アジト、黒い太陽
23 (月) . 《音小屋・8周年記念 LIVE DAY3》 ¥2000(1D+お菓子)  open 16:30 start 17:00
toriwo、ZEZE-HAHA、The Farmers、ソウルスクリーマーズ、Juz、MUSTANG JERX、ザ・ピラミッツ、よしだぐみ feat.レモンライム、黄金町ガラム 
24 (火) お休み
25 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
26 (木) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
27 (金)ヤギぽこ、ミノルフォン、ホンマ輝子、世は死だ大助
28 (土) .【ムラムラナイトVol.2】ハルカカナタ、上村秀右、ロンとパリス、CRY
29 (日) .【GANちゃん企画】小坪シロー、田中スイショウ、西山正規、小文吾
30 (月) Bar営業

2019年8月

1 (木) Bar営業/公開リハ
2 (金)たまこ、流間 蛙、キクチノブヒロと千葉薫美、青ワイン
3 (土) 花田裕之【流れ】 in 音小屋(横浜寿町)前売:3,000円/当日:3,500円(drink別)open 19:00 start 19:30 メール予約のみhanadaliveticket@gmail.com ※公演名・お名前・電話番号・枚数をご明記ください
4 (日) 東京やさぐれ女、THE KEMP、プレメンかおりwithあにぃ、モーニングアタック
5 (月) Bar営業/公開リハ
6 (火) スカンクちかの、アジト、カツマカツオ、深川慶&カズーマン
7 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
8 (木) Bar営業/公開リハ
9 (金) 滝和祥、髭と長髪とわたし、ホトケノジーザス、名前はまだない
10 (土) .横濱群馬まつり vol.2 - YOKOHAMA ROUND
雨さふらズ+ニイサン、toriwo、なれのはて、yO'ceans、AZU+
OPEN 18:30 START 18:45
11 (日) .音小屋 BakedTOMATO Live \3,800-(1D付き) open 19:00 start 19:30  秋山三千生(Vo&G) 斉藤昌人 (B&Cho) 熊丸久徳(Dr&Cho) 岩瀬聡志(Key&Cho)
12 (月) ロンとパリス、Peppermint Jet、JETT SETT、Robotmen
13 (火) 田中スイショウ、敏、イヌスズキ、青空テルヲハルヲ
14 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
15 (木) Bar営業/公開リハ
16 (金) ボランドール劇団、マシマロ、猪股 and the Guitar、黄金町ガラム
17 (土) エアネコレクター 、スナフキンズ、HOWLING ROCK A GUERRILLA、BBクロス
18 (日) ツムヂリヅム、萬屋寿、FUTTONG、赤6π(アカシックスパイ)  
19 (月) Bar営業 
20 (火) CHATOKAZ、雷キューピー、オルカ、SHANTI PLANTS
21 (水) クボチン ワンマン・笑(ショー)
22 (木) Bar営業/公開リハ
23 (金)AzuSui、犬小屋、高雄文、米田 峻
24 (土) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 309
THE TACHOMETERS、DEAD FOUR 13(大阪)、エンプティノウション、Twopercent、三文ロック
25 (日) ソウルスクリーマーズ、BBC、ATALAYO、導火線
26 (月) Bar営業 
27 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
28 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
29 (木) Bar営業
30 (金)近藤英人、タカシマ ヒロ、森島ヒロコ、THE 387
31 (土) Junkie Romance、宇治茶屋、黄色の世界、ザ・レイルロード スティール

2019年7月
1 (月) Bar営業/公開リハ
2 (火) マシマロ、アジト、お香毎日香、柳丘秋
3 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
4 (木) Bar営業
5 (金)The Lime、Sui、朱音、マリリンジェット
6 (土) 浅野ヒロノブGROUP、えくれ庵、 ネコソギ、ShinRyu
7 (日) AREA、BAND OF ZUMA、Embrasse、ダウンタウン・ムギムギ・バンド
8 (月) Bar営業/公開リハ
9 (火) 千の月日、敏、ABS、とがしのぶゆき
10 (水) Bar営業/和太鼓試打会【カズーマンNight】
11 (木) Bar営業/公開リハ
12 (金) NOBU、中村アリー、ササキショーイチ、ホンマ輝子
13 (土) MUSTANG JERX、ミネオカブラザーズ、イリオモテヤマネコ、Hi-LIFE
14 (日) toriwo、ヤシカ35、どや、cohgun
15 (月) 6pack Beers、the Bliki、Half Cheat、家内有事&Phyco Friends
16 (火) いちろう16、DiCE、NORIKO、シラフ
17 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
18 (木) Bar営業/公開リハ
19 (金)Haruka、水玉金太又蔵、ウルルJUN、青木亜紀
20 (土) THE LEAPS、幽霊会社みちづれ、カストルファンクラブ、ザ・ピラミッツ ※禁煙デー
21 (日) ボランドール劇団、Juz、The Farmers、BIGSCAT
22 (月) Bar営業/公開リハ
23 (火) ホールデンコールフィールド、石井 佑季、荻野里枝子、サクライタツミ
24 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
25 (木) Bar営業
26 (金)Change My Life Vol.05
コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、WOLF (WOLF&GOODFELLAS)、ユウ (LITTLE RED PUZZLE)、荒井 聰(Peppermint Jet)
27 (土) のびのびラーメンズ、小野原勇人&TULSA TIME、梅干しシスターズ、黄金町ガラム
28 (日) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 308
THE TACHOMETERS、GRAVEYARD LIMOUSINES、THE RIGHTS、暴走半島、the Floppy-Pinkies
29 (月) Bar営業 
30 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
31 (水) Bar営業

2019年6月
1 (土) 近藤英人BAND、Three Wise Monkeys、CLUB BEGGER、町田エンジン
2 (日) きゅい〜ん、大感情、TRES、Robotmen 
3 (月) ピーランダー・イエローHello Japan Tour(n NECOYA Open 19:00 / Start 19:15
ピーランダー・イエロー(Peelander-Z)、井垣 宏章(無限放送)、萬屋寿別館、カズーマン
4 (火) いのちの母、ほりちえ、達見 恵、イヌスズキ
5 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
6 (木) 大熊百合、古城 康行、nanase、森島ヒロコ
7 (金)カズーマンドラムアカデミーライブ 1300円〔1D込み〕
8 (土) ロンとパリス、ザ・ピラミッツ、ノーノーボーイズ、マシマロ
*フラトラさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
9 (日) よしだぐみ、ツムヂリヅム、あだち、青空テルヲハルヲ
10 (月) Bar営業/公開リハ
11 (火) アジト、敏、地下水道、かがり
12 (水)Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
13 (木) Bar営業/公開リハ
14 (金) カズーマンドラムアカデミーライブ 1300円〔1D込み〕
15 (土) ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑、ギリギリギロチンズ、ラム☆コーク、e5
16 (日) THE TELEGRAMS、TheStriges、the Floppy-Pinkies、Band sound spremacy 
17 (月) Bar営業
18 (火) CHATOBAND、NAKED、The Farmers  2000円〔1D込み〕
19 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
20 (木) Bar営業 
21 (金)山本慎太郎、佳納子、青ワイン、SHANTI PLANTS
22 (土) toriwo、ザ・ニューシェルビーズ、The Calorie Mates、バッファロータンク
23 (日) スナックニュー橘、Boony and friends、オレンジグライダー、サルク
24 (月) Bar営業
25 (火) お休み
26 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
27 (木) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
28 (金)吉田正音、RABE、オルカ、Emiry
29 (土) 地獄の季節、ソウルスクリーマーズ、balls、Peppermint Jet
30 (日) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 306
THE TACHOMETERS、suicide TV.(岐阜)、SHAPEEN!!、アル酎ハイマー、バイニャンズ

2019年5月
1 (水) お休み
2 (木) お休み
3 (金) 音小屋・令和一発目LIVE!!
THE TACHOMETERS、BBC、アジト、えくれ庵、プレメンかおり Open 18:30 Start 18:45
4 (土) ZEZE-HAHA、AREA、ヤシカ35、Out Delta
5 (日) ."青空が好き vol.1"   Open 18:30 / Start 18:45
石川ヨナバンド、幽霊会社みちづれ、雨さふらズ+ニイサン、ロンとパリス、AZU+
6 (月) Peppermint Jet、Dream Channel、Moksas、PochiBand
7 (火) 青木亜紀、世は死だ大助、シラフ、小池 亮太
8 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
9 (木) Bar営業/公開リハ
10 (金)髭と長髪とわたし、猪股 and the Guitar、山下健太、ヤギぽこ
11 (土) .黒い太陽、Embrasse、上村秀右、ヤマモトシンタロウとニイサン
12 (日) Battlescard、ザ・レイルロードスティール、ムーズィカ・キオスク、泥棒猫
13 (月) Bar営業/公開リハ
14 (火) DiCE、敏、コケトタニシ、流間蛙
*Emiryさんは事情により、ご出演キャンセルとなりました。
15 (水)ボランドール劇団、黄金町ガラム、kova&Thegroovees、THE 387
16 (木) Bar営業/公開リハ
17 (金) ツムヂリヅム、The Farmers、ホールデンコールフィールド、THE ティバ
open19:00 start19:15
18 (土) toriwo、Milk from nose、JETT SETT、音曲座
19 (日) ソウルスクリーマーズ、MUSTANG JERX、The Hot Watts、BAND OF ZUMA
20 (月) Bar営業
21 (火) 遠藤コージ、MCコメダ&オナシャスK、たつぽこ、高雄文
22 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
23 (木) Bar営業 
24 (金)マシマロ、タカシマ ヒロ、たまこ、カツマカツオ
25 (土) ザ・キャスケッツ、萬屋寿、Fu-jaja、エアネコレクター
26 (日) . RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 305
THE TACHOMETERS、Eye Röller(New York)、OUT OF BOUNDS、THE MIDNIGHT TV PROGRAMS、HELLiXX
27 (月) Bar営業
28 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
29 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
30 (木) Bar営業
31 (金)Haruka、又の香り、村男、荻野里枝子

2019年4月
1 (月) Bar営業
2 (火) アジト、イヌスズキ、サクライタツミ、佳納子
3 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
4 (木) Bar営業/公開リハ
5 (金) スカンクちかの、NOBU、森島ヒロコ、青ワイン
6 (土) (z)A!sow、shine、宇治茶屋、The Ing Mow Hairs
7 (日) ソウルスクリーマーズ、Nathan、イリオモテヤマネコ、ミカブッシュ
8 (月) Bar営業/公開リハ
9 (火) 田森理生、敏、山本慎太郎、ハルミ
10 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
11 (木) Bar営業/公開リハ
12 (金)ササキショーイチ、朱音、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、柳丘秋、あきと 
open 19:00 start 19:15
13 (土) ボランドール劇団、のびのびラーメンズ、THE KEMP、スナフキンズ
14 (日) .横浜 音小屋 BakedTOMATO Live ♪秋山三千生 生誕祭♪ \3,800-(1D付き) open 19:00 start 19:30
秋山三千生(Vo&G) 、斉藤昌人(B&Cho) 、熊丸久徳(Dr&Cho) 、岩瀬聡志(Key)
15 (月) Bar営業/公開リハ
16 (火) 達見 恵、流間蛙、本家 智樹、オルカ
17 (水) Bar営業【カズーマンNight】/ガンちゃんの『 ワンスアホんなタイムイン音小屋』
18 (木) Bar営業/公開リハ
19 (金) 中村アリー、名前はまだない、サイバーパンク演歌歌手Σ、ホールデンコールフィールド 
20 (土) .百奏夜行vol.3 黒い太陽とアヤシイ仲間たち
toriwo、LION DANCE(from富山)、Naokobitch & Midnight Stripper、雨さふらズ+ニイサン、黒い太陽
open 18:30 start 18:45
21 (日) . RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 304
THE TACHOMETERS、DANCE WITH ME、the pseudonyms(岩手)、おまえ、the Bliki
22 (月) Bar営業/公開リハ
23 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
24 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
25 (木) Bar営業/公開リハ
26 (金)Noriko 16、ウルルJUN、犬小屋、キクチノブヒロと千葉薫美
27 (土) 東京やさぐれ女、ミネオカブラザーズ、ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑、マ ンコボーイズ
28 (日) スナックニュー橘、町田エンジン、モーニングアタック、hypamfixer
29 (月) . 69Special、blue-moon-company、PPM、K.C.SUNRISE BAND
30 (火) Juz、ザ・ピラミッツ、HOWLING ROCK A GUERRILLA、オレンジグライダー

2019年3月
1 (金) . Tsuru and the SisterRay、GLDN、TNBT、Hurlock (from London) \2200 (1D付き)
2 (土)家内有事&Phyco Friends、CLUB BEGGER、Boony and friends、Out Delta
3 (日) ザ・ピラミッツ、えくれ庵、アフリカンボレロ、まぜまぜ
4 (月) Bar営業/公開リハ
5 (火) 石井 佑季、アジト、荻野里枝子、シラフ
6 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
7 (木) Bar営業/公開リハ
8 (金) A-cane、大熊百合、雷キューピー、いちろう16
9 (土) The FRESH、Hi-LIFE、エアネコレクター、大感情
10 (日) 6pack Beers、ロンとパリス、NO WAY OUT、Peppermint Jet
11 (月) Bar営業/公開リハ
12 (火) マシマロ、敏、三林夏子、たつぽこ
13 (水) 一福、The Farmers、CHATOKAZ
14 (木) Bar営業/公開リハ
15 (金)megu、nanase 、青空百景、青木亜紀
16 (土) 東京ピンクBoyS、toriwo、Band sound spremacy、雑金雑魚
17 (日) ボランドール劇団、よしだぐみ、導火線、黄金町ガラム
18 (月) Bar営業
19 (火) お休み
20 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
21 (木) フルイクツ、AzuSui、マリリンジェット、ヤギぽこ
22 (金) タカシマ ヒロ、山本慎太郎、ホンマ輝子、ほりちえ 
23 (土) JETT SETT、balls、Jancky Romance、BAND OF ZUMA
24 (日).「BEAT the MEET 303 -DooVeeDovers 2nd album「ギャーン!!!」レコ発横浜編-」
THE TACHOMETERS、Doo Vee Dovers、BUZZYOUNG(四日市)、THE HAVENOT'S、エンプティACOノウション
25 (月) Bar営業
26 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
27 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
28 (木) Bar営業
29 (金)The Lime、DiCE、地下水道、SHANTI PLANTS
30 (土) キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、Moksas、ShinRyu、Milkyway
31 (日).Zeqoo、幽霊会社みちづれ、HAIRSPRAY PSYCHE、ザ・スリーメン

2019年2月
1 (金) スイッカーズ、ミノルフォン、サクライタツミ、オルカ
2 (土)The Calorie Mates、G.L.G、ヤシカ35、イリオモテヤマネコ
3 (日) オレンジグライダー、ザ・ヘイヨウズ、黄金町ガラム、PochiBand
4 (月) Bar営業
5 (火) アジト、ヤマモトシンタロウとニイサン、達見 恵、米田 峻
6 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
7 (木) Bar営業/公開リハ
8 (金) 青ワイン、水玉金太又蔵、崖の動物園、カツマカツオ
9 (土) Three Wise Monkeys、Embrasse、TULSA TIME、El Libre
10 (日) ノーノーボーイズ、えくれ庵、TODO、TRES
11 (月) The Hot Watts、Milk from nose、どや、Peppermint Jet、THE 387 open 18:20 start 18:30
12 (火) 田中スイショウ、敏、Sui、高雄文
13 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
14 (木) ザ・ピラミッツ、JoyJoy、松田 エイミ、いのちの母
15 (金)名前はまだない、近藤英人、村男、流間蛙
16 (土) ザ・ニューシェルビーズ、Jizy Fokath、MAD THIRTEEN CIRCUS、ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑
17 (日) toriwo、MUSTANG JERX、pop the note、ザ モンゴリアンバックブリーカーズ
18 (月) Bar営業
19 (火) 髭と長髪とわたし、たまこ、イヌスズキ、高橋よしあき
20 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
21 (木) ボランドール劇団、ホールデンコールフィールド、ABS
22 (金) Haruka、お香毎日香、山下健太、柳丘秋 
23 (土) Fu-jaja、ツムヂリヅム、amp Q、ミネオカブラザーズ
24 (日) ソウルスクリーマーズ、Juz、ムーズィカ・キオスク、町田エンジン
25 (月) Bar営業
26 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
27 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
28 (木) クボチン ワンマン・笑(ショー)

2019年1月
1 (火) お休み
2 (水) お休み
3 (木) 音小屋・新年「音楽と豚汁&たこ焼きのジャムセッション」
     参加費 ¥1500(1drink込み) OPEN・START 17:00
4 (金) お休み
5 (土)雑金雑魚、ザ・ズボラーズ、モーニングアタック、ShinRyu
6 (日) 【ガンちゃん生誕祭】
  スナックニュー橘、HOWLING ROCKA GUERRILLA、アジト、浅野ヒロノブGROUP
7 (月) Bar営業/公開リハ
8 (火) マシマロ、DiCE、お香毎日香、青空テルヲ
9 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
10 (木) Bar営業
11 (金) The Lime、山本慎太郎、N16、Emiry
12 (土) 雨さふらズ+前島 学、幽霊会社みちづれ、toriwo、中村アリー、三林夏子open 18:30 start 18:45
13 (日) ZEZE-HAHA、ネコソギ、又の香り、O.A.キクチノブヒロ
open 18:30 start 19:00
Boo-Bee Crunch!さん、まぜまぜさん、は体調不良のためご出演キャンセルとなりました。
オープン・スタートも通常のタイムスケジュールとなりますのでご注意下さい。

14 (月) Band sound spremacy、えくれ庵、NUDE TRIP、Athena Crisis Evolution
15 (火) AzuSui、ウルルJUN、マリリンジェット、シラフ
16 (水) Bar営業
17 (木) Bar営業
18 (金)ササキショーイチ、ほりちえ、荻野里枝子、たつぽこ
19 (土) THE TELEGRAMS、balls、Peppermint Jet、黄金町ダイナマイツ
20 (日) ソウルスクリーマーズ、acoustic otherghat、the Floppy-Pinkies、the 3r's
21 (月) Bar営業
22 (火) スカンクちかの、青木亜紀、敏、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)
23 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
24 (木) ななのあ、朱音、森島ヒロコ、SHANTI PLANTS
25 (金) タカシマ ヒロ、ZUMA、とらのこ ゆう、世は死だ大助
26 (土) 黒い太陽、Hi-LIFE、Nathan、Boony and friends
27 (日) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 301
THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、輩、アル酎ハイマー、OUT OF BOUNDS
28 (月) Bar営業
29 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
30 (水) Bar営業/カップ焼きそばナイト【カズーマンNight】
31 (木) Bar営業

2018年12月
1 (土) ケムマキ、又の香りバンド、(z)A!sow、フラトラ
2 (日) ヤシカ35、オレンジグライダー、雨さふらズ+前島 学、アーハーライン
3 (月) お休み
4 (火) Monchika(サポート MeLONSWiNG)、猫丸センチメンタルチャンネル、アジト、イヌスズキ
5 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
6 (木) Bar営業/公開リハ
7 (金) 犬小屋、敏、Sui、コケトタニシ
8 (土) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 300
THE TACHOMETERS、THE KNOCKERS、OVER DRIVE、Pocket
9 (日) MUSTANG JERX、導火線、ネコソギ、エアネコレクター
10 (月) マサ・タケダ、ホールデンコールフィールド、山本慎太郎、タナカコウジ(兵庫)
11 (火) 田森理生、小池 亮太、長島 恵美、丸山 永司
12 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
13 (木) Bar営業/公開リハ
14 (金) Guelb er Richat ensemble、石井 佑季、THE ティバ、橋本シン[amp Q]
15 (土) 東京やさぐれ女、Embrasse、のびのびラーメンズ、生と死と性と詩と精子に捧ぐ
16 (日) toriwo、Juz、Peppermint Jet、ASKA
17 (月) Bar営業/公開リハ
18 (火) 又の香り、雷キューピー、オルカ、柳丘秋
19 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
20 (木) Bar営業/公開リハ
21 (金)近藤英人 (足立晴世:accordion)、ハルミ、megu、青ワイン
22 (土) ZEDD、The Hot Watts、トミー塩谷、ミネオカブラザース
      イリオモテヤマネコ、スナフキンズ、髷詩鼓、他 open 17:00 start 17:30
23 (日) ボランドール劇団、ザ・ピラミッツ、笛ラジオ、しばぶら
24 (月) Milk from KIYOHIKO(鼻牛)、よしだぐみ、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、吉田正音
25 (火) クリスマス・de・オープンマイクデー 1200円(2D+何か食べ物付き) 
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店では他の出演者への乱入OKです。
26 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
27 (木) Bar営業/公開リハ
28 (金) 名前はまだない、387、ZUMA、サクライタツミ
29 (土) . 69Special、PPM、小野原勇人&TULSA TIME、西城健太郎
30 (日) JETT SETT、Zeqoo、黄金町ガラム、高雄文、小杉岳 open 18:30 start 18:45
31 (月) .音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ¥2000(1D&お菓子付) open 16:30 start 17:00
ソウルスクリーマーズ、ツムヂリヅム、雨さふらズ+前島 学、幽霊会社みちづれ、AREA、ザ・ピラミッツ、Peppermint Jet、又の香り、アジト、スカンクちかの、えくれ庵、バンドofスイッカーズ 

2018年11月
1 (木) Bar営業
2 (金) マシマロ、朱音、名前はまだない、たまこ
3 (土) .【バイバイなう2018】
THE KEMP、runner's high (from名古屋)、collider fuel、ザ・ヘイヨウズ 
4 (日) Three Wise Monkeys、The Hot Watts、Hi-LIFE、ザ・ピラミッツ
5 (月) Bar営業/公開リハ
6 (火) 田中スイショウ、荻野里枝子、流間蛙、崖の動物園
7 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
8 (木) Bar営業
9 (金) 大熊百合、山本慎太郎、森島ヒロコ、高雄文
10 (土) Zeqoo、Fu-jaja、POST、balls
11 (日) フジオーズヨコハマ、blue-moon-company、ハシビロコウ(イリオモテ)、Kaleidoscope
12 (月) Bar営業
13 (火) アジト、敏、お香毎日香、シラフ
14 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
15 (木) Bar営業
16 (金) 一福、たつぽこ、東山ムラサキ、カツマカツオ
17 (土) . えくれ庵、ツムヂリヅム、yO'ceans、カラメルポップ
18 (日) toriwo、JETT SETT、Jancky Romance、髭と長髪とわたし
19 (月) Bar営業
20 (火) いのちの母、MCコメダ&オナシャスK、A-cane、水玉金太又蔵
21 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
22 (木) スカンクちかの、いちろう16、ホンマ輝子、SHANTI PLANTS
23 (金)スナックニュー橘、ソウルスクリーマーズ、アフリカンボレロ、Boo-Bee Crunch!
24 (土) . 吉野大作バンド、OL'55、藤山コン美、NOBU   \2600(1D付き)open 17:30 start 18:00
25 (日) . BakedTOMATO Live 秋山三千生(Vo&G) 斉藤昌人(B&Cho) 熊丸久徳(Dr&Cho) \3800(1D付き)open 19:00 start 19:30
26 (月) Bar営業
27 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
28 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
29 (木) Bar営業
30 (金) DiCE、中村アリー、AzuSui、青木亜紀

2018年10月
1 (月) Bar営業
2 (火) 長谷川光志、敏、Azu、青空テルヲ
3 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
4 (木) Bar営業
5 (金) Monchika、タカシマ ヒロ、又の香り、柳丘秋
6 (土) Band sound spremacy、黄金町ガラム、Embrasse、CLUB BEGGER、TRES open 18:30 start 18:45
7 (日) TheStriges、オレンジグライダー、ノーノーボーイズ、ネコソギ
8 (月) balls、ソウルスクリーマーズ、Boo-Bee Crunch!、Half Cheat
9 (火) スイッカーズ、ハナボーイ、ほりちえ、キクチノブヒロと千葉薫美
10 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
11 (木) Bar営業
12 (金) CALAS & CO、猫丸センチメンタルチャンネル、青ワイン、山下健太
13 (土) エアネコレクター、ミネオカブラザーズ、坂井 雄大、HAIRSPRAY PSYCHE
14 (日) .【WOMANism Vol.29】sarabounce、EMI、伊吹留香 MC:SHIGE & KAMEI
15 (月) Bar営業
16 (火) アジト、Haruka、ハルミ、米田 峻
17 (水) 山本慎太郎、阿比留 礼、イヌスズキ、松田 映未
18 (木)クボチン ワンマン・笑(ショー)
19 (金) お休み
20 (土) Peppermint Jet、ザ・ピラミッツ、遊民、El Libre
21 (日) . 6pack Beers、オレンジグライダー、THE TELEGRAMS、JACK CHICKEN STRIPPERS
22 (月) Bar営業
23 (火) たつぽこ、Guelb er Richat ensemble、387、世は死だ大助
24 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】
25 (木) Bar営業
26 (金) 猪股 and the Guitar、ササキショーイチ、地下水道、オルカ
27 (土) . ZEZE-HAHA、Apple Jam、笛ラジオ、 &I
28 (日) 無限放送、THE SUNGLASS、toriwo、ボランドール劇団
29 (月) Bar営業
30 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
31 (水) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】

[TOPへ]
[カスタマイズ]




©フォレストページ