2021年8月1日〜31日 休業
2021年7月
7月1日木 〈未定〉
7月2日金 サニーの軽蔑、いのちの母、青ワイン
7月3日土 ツムヂリヅム、ミネオカブラザーズ、Bet on it、HunterPanDiCE
7月4日日 Battlescard、モーニングアタック、Cornell&friends、サンデーレイトショウ
7月5日月 〈未定〉
7月6日火 流間蛙、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、米田 峻、前西原夕子
7月7日水 〈未定〉
7月8日木 〈未定〉
7月9日金 遠藤コージ、NORIKO、石井 佑季、フレイヤ
7月10日土 近藤英人BAND、黎渢琳、シナモンファイブ、Swinging Moon
7月11日日 イリオモテヤマネコ、ザ・ミズタマリス、恋愛射撃隊、Rough Stock
7月12日月 〈未定〉
7月13日火 いちろう16、アジト、名前はまだない、シラフ
7月14日水 Bar営業【カズーマンNight】
7月15日木 〈未定〉
7月16日金 ササキショーイチ、Haruka、髭と長髪とわたし、シュウジゲンノウズ
7月17日土 toriwo、ロカビリー拳法、AZU+、米田峻バンド
7月18日日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 335
THE TACHOMETERS、うさぎファクトリー(茨城)、エンプティノウション、Table 16:45op 17:00st
7月19日月 〈未定〉
7月20日火 田中スイショウ、敏、上原 麦、世は死だ大助
7月21日水 〈未定〉
7月22日木 猪股 and the Telecaster、井上エリナ、ナガラミン、天井崇仁(デカダンレトリヲ)、ボルカ
7月23日金 ロンとパリス、しほ、黄金町ガラム、ミノルB.グッド
7月24日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、イノウエヒロミチ(地獄の季節)、Peppermint Jet
7月25日日 ウンババ、JETT SETT、BAND OF ZUMA、レイサイケ
7月26日月 〈未定〉
7月27日火 【中止】オープンマイクデー
7月28日水 【中止】Bar営業【カズーマンNight】
7月29日木 〈未定〉
7月30日金 【中止】荒井聰(Peppermint Jet) 、深川慶&カズーマン、かおるね、森島ヒロコ
7月31日土 【中止】桃山スワン、yO'ceans、MUSTANG JERX、謳う魚
2021年6月
6月1日火 スカンクちかの、浅野眞次、Azu、リーチ山下
6月2日水 【カズーマンNight】
6月3日木 〈リハーサル使用〉
6月4日金 Miho、流間蛙、遊鬼 ウタゲ、なべ虹魚
6月5日土 ロンとパリス、黒い太陽、ミネオカブラザーズ、Hi-LIFE
6月6日日 ザ・ミズタマリス、BAND OF ZUMA、smokin’ anus、Good fellows
6月7日月 〈リハーサル使用〉
6月8日火 タカシマ ヒロ、DiCE、Sui、柴山 花奈子
6月9日水 〈未定〉
6月10日木 〈未定〉
6月11日金 朱音、道魚、前西原夕子、オルカ
6月12日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、ペリカンマンション、郛
6月13日日 Zeqoo、Peppermint Jet、Embrasse、ありったけの世界
6月14日月 〈未定〉
6月15日火 MATT、柳丘秋、Ryo、小澤くるみ
6月16日水 〈リハーサル使用〉
6月17日木 〈未定〉
6月18日金 テルタマッシュ、Haruka、名前はまだない、十字路
6月19日土 桃山スワン、toriwo、黎渢琳、BEAT CHILD
6月20日日 ボランドール劇団、シナモンファイブ、Band現象、ツムヂリヅム、そ〜っとワッツ 16:15op 16:30st
6月21日月 〈未定〉
6月22日火 ロカビリー拳法、アジト、サーナ・レフティネン、安部BIG"A"真一
6月23日水 【カズーマンNight】
6月24日木 〈未定〉
6月25日金 お休み
6月26日土 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 334
THE TACHOMETERS、THE JASON BLUE-RAY(浜松)、furyonobonum(不慮のボーナム)、三文ロック
6月27日日 無限放送27、近藤英人BAND、燐-Lin-、バッファロータンク
6月28日月 〈未定〉
6月29日火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
6月30日水 〈未定〉
2021年5月
5月1日 土 Peppermint Jet Presents 【Change My Life vol.8】\2500(1D付き)
WOLF(WOLF&THE GOODFELLAS)、シズヲ(WOLF&THE GOODFELLAS)、ユウ(LITTLE RED PUZZLE)、Peppermint Jet
5月2日 日 アジト4、 K.N.S.、AZU+、モーニングアタック
5月3日 月 ホールデンコールフィールド、今泉まな、阿呆ノ匙、いちろう16、ナガラミン
5月4日 火 *hekotare芸*、The Farmers、黄金町ガラム、Marcos and The Wild Machinations、ドロドロドロボーズ 16:15op 16:30st
5月5日 水 青空テルヲ企画 "青空が好き。vol.7"
MUSTANG JERX、幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、ザ・ミズタマリス
5月6日 木 〈リハーサル使用〉
5月7日 金 蛇猫奇譚、NORIKO、ボルカ、青ワイン
5月8日 土 ロンとパリス、ハルミ、雨さふらズ+ニイサン、KICK☆ASS
※弱者同盟さんは事情によりご出演キャンセルとなりました
5月9日 日 萬屋寿、サカイユウダイ、Embrasse、イリオモテヤマネコ
5月10日 月 〈未定〉
5月11日 火 遠藤コージ、お香毎日香、深川慶、シラフ
5月12日 水 Bar営業【カズーマンNight】
5月13日 木 〈未定〉
5月14日 金 しほ、髭と長髪とわたし、いのちの母、カズーマン
5月15日 土oto-oto♥nekomaru Wedding Party \3000(1D・軽食付き)
萬屋寿、AREA、蛇猫奇譚、東京ピンクBoyS、他
5月16日 日 ボランドール劇団、三文ロック、ミネオカブラザーズ、Bet on it
5月17日 月〈リハーサル使用〉
5月18日 火 アジト、流間蛙、敏、かおるね
5月19日 水 〈未定〉5月20日 木 〈未定〉
5月21日 金 ササキショーイチ、サニーの軽蔑、朱音、橋本流兎
5月22日 土 toriwo、BAND OF ZUMA、石井 佑季、Band現象
5月23日 日 ソウルスクリーマーズ、レイサイケ、遊民、Moksas
5月24日 月 〈未定〉
5月25日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
5月26日 水 Bar営業【カズーマンNight】
5月27日 木 Masako、森田智子、志万田さをり、MATT
5月28日 金 たまこ、Haruka、森島ヒロコ、Cissy Juke
5月29日 土 近藤英人BAND、ツムヂリヅム、恋愛射撃隊、シナモンファイブ
5月30日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 333
THE TACHOMETERS、SHAPEEN!!、Doo Vee Dovers、the Bliki 16:45オープン 17:00スタート
5月31日月〈リハーサル使用〉
2021年4月
4月1日木 〈リハーサル使用〉
4月2日金 サーナ・レフティネン、イヌスズキ、Azu、マリリンジェット
4月3日土 シナモンファイブ、レイサイケ、サンデーレイトショウ、Peppermint Jet
4月4日日〈井垣宏章(無限放送)3年目の弾き語りくらい大目にみてよツアー・ファイナル〉
井垣宏章(無限放送)、桃山スワン、dsk.ogトリオ、THE READY BUG
4月5日月 〈未定〉
4月6日火 アジト、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、深川慶、Cissy Juke
4月7日水 〈未定〉
4月8日木 〈未定〉
4月9日金 サニー、ミノルB.グッド、しまだ さくら、オルカ
4月10日土 ロンとパリス、ウエクサユウジバンド、9413、ザ・ニューシェルビーズ
4月11日日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 331 17:30op 18:00st
THE TACHOMETERS、EX-REVERSION、JACK CHICKEN STRIPPERS、HELLiXX、OUT OF DATE
4月12日月 〈リハーサル使用〉
4月13日火 田中スイショウ、吉田正音、MATT、羽鳥あつこ
4月14日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月15日木 〈リハーサル使用〉
4月16日金 ササキショーイチ、村男、名前はまだない、ほりちえ
4月17日土 ザ・ミズタマリス、ツムヂリヅム、Band現象、黎渢琳
4月18日日 ボランドール劇団、Embrasse、アジト3、smokin’ anus
4月19日月 〈リハーサル使用〉
4月20日火 DiCE、Haruka、柳丘秋、リーチ山下
4月21日水 ロカビリー拳法、Nの集落、津田新風、CHATOKAZ
4月22日木 〈リハーサル使用〉
4月23日金 近藤英人&THE STAG BAND、雷キューピー、今泉まな、かおるね
4月24日土 toriwo、ソウルスクリーマーズ、幽霊会社みちづれ、そ〜っとワッツ
4月25日日 ウンババ、スナックニュー橘、BEGGAR!、謳う魚
4月26日月 〈リハーサル使用〉
4月27日火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
4月28日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月29日木 第二回 寿町フォーク酒場16:15open 16:30start
ZUMA、古城 康行、浦邉 力、DiCE、羽鳥あつこ、カナザワ・タカシ
4月30日金 恋愛射撃隊、水玉金太又蔵、流間蛙、道魚
2021年3月
3月1日月お休み
3月2日火 スカンクちかの、Sui、カズーマン、シラフ
3月3日水 リハーサル使用
3月4日木 リハーサル使用
3月5日金 猫丸センチメンタルチャンネル、しほ、脱力系B,S達海、青ワイン
3月6日土 AREA、Swinging Moon、Miho、FUZINOWA、井上エリナ
3月7日日 Battlescard、Junkie Romance、the Floppy-Pinkies、仲の良いともだち、Peppermint Jet
3月8日月 リハーサル使用
3月9日火 アジト、マリリンジェット、Ryo、世は死だ大助
3月10日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】
3月11日木 朱音、流間蛙、遠藤コージ、森島ヒロコ
3月12日金 猪股 and the Telecaster、イヌスズキ、橋本流兎、ボルカ
3月13日土 ロンとパリス、近藤英人BAND、ミネオカブラザーズ、キクチノブヒロと千葉薫美、柴山 花奈子
3月14日日 萬屋寿、イリオモテヤマネコ、たまこ、遊民、阿呆ノ匙
3月15日月 〈未定〉
3月16日火 マシマロ、Haruka、米田 峻、安部BIG"A"真一
3月17日水 リハーサル使用
3月18日木 〈未定〉
3月19日金 タカシマ ヒロ、CHATO、かおるね、深川慶
3月20日土 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、暴走半島、THE TACHOMETERS、 タナカジュリ+諸橋茂樹、ホールデンコールフィールド、恋愛射撃隊、モーニングアタック、ソウルスクリーマーズ、the Bliki op14:00 st14:15
3月21日日 桃山スワン、HAIRSPRAY PSYCHE、燐-Lin-、アジト 3
3月22日月 〈未定〉
3月23日火 NORIKO、名前はまだない、上原 麦、MATT
OPEN 18:00 START 18:30
3月24日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】
3月25日木 〈未定〉
3月26日金 お香毎日香、石井 佑季、髭と長髪とわたし、Moon Pocket
OPEN 18:00 START 18:30
3月27日土 toriwo、バッファロータンク、Cb Cf、Hi-LIFE
OPEN 17:00 START 17:30
3月28日日Zeqoo、べるべっとないふ、AREA、幽霊会社みちづれ
OPEN 17:00 START 17:30
3月29日月 〈未定〉
3月30日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
3月31日 水 〈未定〉
2021年2月
2月1日 月 おやすみ
2月2日 火 コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、柳丘秋、小池 亮太、MATT
2月3日 水 〈未定〉
2月4日 木 リハーサル使用
2月5日 金 たまこ、石井 佑季、道魚、Cissy Juke
2月6日 土 モーニングアタック、黄金町ガラム、朱音、Moksas、ZUMA
2月7日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 328{pen 16:30 start 17:00
THE TACHOMETERS、ザ・ミズダマリス、DANCE WITH ME、二死満塁
2月8日 月 〈未定〉
2月9日 火 田中スイショウ、水玉金太又蔵、アジト、オルカ
2月10日 水 Bar営業【カズーマンNight】
2月11日 木 ササキショーイチ、マシマロ、いちろう16、いのちの母、キクチノブヒロ と米田 峻
2月12日 金 名前はまだない、かおるね、Haruka、イヌスズキ
2月13日 土 桃山スワン、ポップコーンズ、Band現象、そ〜っとワッツ、シナモンファイブ 16:00オープン 16:15スタート
2月14日 日 スナックニュー橘、ソウルスクリーマーズ、Embrasse、Pocket
2月15日 月 〈未定〉
2月16日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
2月17日 水 〈未定〉
2月18日 木 〈未定〉
2月19日 金 ロカビリー拳法、DiCE、髭と長髪とわたし、Azu
2月20日 土 .ロンとパリス、中村隆宏+彼のヨーコ、furyonobonum(不慮のボーナム)、レイサイケ
2月21日 日 ザ・ミズダマリス プラマイワン、The Farmers、ミネオカブラザーズ、天井崇仁(デカダンレトリヲ)
2月22日 月 リハーサル使用
2月23日 火 .ボランドール劇団、第二弾ご家庭用道しるべ(CD)「たかが、人生じゃないの」発売記念公演!!
ボランドール劇団、Never november、最鋭輝
2700円 open 17:00 start 17:20
2月24日 水 Bar営業【カズーマンNight】
2月25日 木 リハーサル使用
2月26日 金 恋愛射撃隊、しまだ さくら、近藤英人、リーチ山下
2月27日 土 toriwo、幽霊会社みちづれ、ダウン・タウン・ムギムギ・バンド、三文ロック、シナモンファイブ 16:00オープン 16:15スタート
2月28日 日 萬屋寿、Peppermint Jet、Marcos and The Wild Machinations、ツムヂリヅム
2021年1月
神奈川県時短営業要請により
1月7日まで、22時、8日から11日までは20時までの時短営業となります。
また、1月12日〜2月7日も20時までの時短営業となります。
1月1日〜1月4日 〈お休み〉
1月5日 火 タカシマ ヒロ、流間蛙、ほりちえ、橋本流兎、シラフ open 19:00 start 19:10
1月6日 水 Bar営業・公開リハ
1月7日 木 Bar営業・公開リハ
1月8日 金 朱音、青ワイン、マリリンジェット、Sui
open 18:00 start 18:15
1月9日 土 . 【GAN★BIRTHDAY LIVE】 open 16:30 start 17:00
ミノルB.グッド&バイス!、アジト、9413独りぼっち、ヨニンタニシ
1月10日日.RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 327{pen 16:30 start 17:00
THE TACHOMETERS、フーチーロッカーズ(茨城)、Table、 B.B.alone
1月11日 月 . 【TAKUMI★BIRTHDAY LIVE】
open 16:30 start 17:00
桃山スワン、松浦 湊、toriwo、黒い太陽
1月12日 火 〈お休み〉
1月13日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30
1月14日 木 〈お休み〉
1月15日 金 ロカビリー拳法、NORIKO、Haruka、オルカ open 17:45 start 18:00
1月16日 土 近藤英人BAND、マイアベレージ、Miho、Peppermint Jet、ミネオカブラザーズ open 16:30 start 16:45
1月17日 日 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、
阿呆ノ匙(あほうのさじ)、HAIRSPRAY PSYCHE、ナガラミン open 16:30 start 16:45
1月18日 月 〈未定〉
1月19日 火 スカンクちかの、敏、深川慶&カズーマン、MATT open 17:45 start 18:00
1月20日 水 〈未定〉
1月21日 木 髭と長髪とわたし、米田 峻、上原 麦、Ryo open 17:45 start 18:00
1月22日 金 〈お休み〉
1月23日 土 ソウルスクリーマーズ、恋愛射撃隊、Band現象、Swinging Moon、smokin’ anus open 16:30 start 16:45
1月24日 日 AREA、RAMBLING ROSE、小野原勇人&TULSA TIME、サカイユウダイ open 16:30 start 16:45
1月25日 月 〈未定〉
1月26日 火 オープンマイクデー
予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
open 17:45 start 18:00
1月27日 水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30
1月28日 木 〈未定〉
1月29日 金.【寿町フォーク酒場】
古城 康行、羽鳥あつこ、こっきゅんfeat.そーず、ZUMA open open 17:45 start 18:00
1月30日 土 ロンとパリス、MUSTANG JERX、AZU+【マイナス1】、BEGGAR! open 16:30 start 16:45
1月31日 日 無限放送27、イリオモテヤマネコ、アジト3、たまこ open 16:30 start 16:45
2020年12月
神奈川県時短営業要請により
2020年12月18日から2021年1月11日まで、22時までの時短営業となります。
12月1日 火 アジト、CHATOKAZ、マリリンジェット、世は死だ大助
12月2日 水 Bar営業・公開リハ
12月3日 木 Bar営業・公開リハ
12月4日 金 名前はまだない、シラスダイチ、脱力系B,S達海、羽鳥あつこ
12月5日 土 地獄の季節、桃山スワン、ソウルスクリーマーズ、Peppermint Jet
12月6日 日 スキスキスキマーズ、BENS、黄金町ガラム、歌謡サスペンス、イシダスopen 18:30 start 18:40
12月7日 月 Bar営業・公開リハ
12月8日 火 石井 佑季、DiCE、田中スイショウ、荻野里枝子
12月9日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
12月10日 木 お休み
12月11日 金 いちろう16、水玉金太又蔵、かおるね、柳丘秋
12月12日 土 東京ピンクBoyS、サニー、ツムヂリヅム、Bet on it、ボルカopen 18:30 start 18:40
12月13日 日 Battlescard、ドロドロドロボーズ、Midnight the BUZZfreaks、シナモンファイブ
12月14日 月 Bar営業・公開リハ
12月15日 火 雷キューピー、深川慶&カズーマン、Haruka、Cissy Juke、カツマカツオopen 19:00 start 19:20
12月16日 水 Bar営業・公開リハ
12月17日 木 Bar営業・公開リハ
12月18日 金 .【GAN Presents】りゅね・みーた、橋本勇介、軽蔑、しほ
12月19日 土 桃山スワン、スタンピート、トミー塩谷、そ〜っとワッツ、ミネオカブラザーズ、イリオモテヤマネコ、髷詩鼓、スナフキンズ open 16:30 start 17:00
※ZEDDさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
12月20日 日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 326
THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、バイニャンズ、三文ロック、THE RAMBLE BROTHERS open 18:15 start 18:45
12月21日 月 Bar営業・公開リハ
12月22日 火 ササキショーイチ、遠藤コージ、MATT、リーチ山下 open 19:00 start 19:15
12月23日 水 お休み
12月24日 木 未定
12月25日 金 サイクルズ、蛇猫奇譚、マシマロ、髭と長髪とわたし open 19:00 start 19:15
12月26日 土 toriwo、近藤英人BAND、みっかつっち、KICK☆ASS、cohgun open 18:15 start 18:30
12月27日 日 萬屋寿、ボランドール劇団、Embrasse、KID'S IN GANG open 18:30 start 18:45
12月28日 月 Bar営業・公開リハ
12月29日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
12月30日 水 西城健太郎、69Special、ぼっくん(鈴木邦昭)、The Farmers
open 18:30 start 18:45
12月31日 木 .【音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ】¥2500(1D&お菓子付) open 14:30 start 15:00
スナックニュー橘、AREA、幽霊会社みちづれ、ウンババ、ザ・ミズタマリス、アジト4、Peppermint Jet、ロンとパリス、雨さふらズ+ニイサン、Sui Band、BAND OF ZUMA、ロカビリー拳法
2020年11月
11月1日 日 ザ・ニューシェルビーズ、アジト4、ザ・ナカスギロックス、ザ・スリーピケッツ
11月2日 月 お休み
11月3日 火 Marcos and The Wild Machinations、恋愛射撃隊、the Floppy-Pinkies、みっかつっち、ホールデンコールフィールド open 18:30 start 18:40
11月4日 水 Bar営業・公開リハ
11月5日 木 Bar営業・公開リハ
11月6日 金 千の月日、森島ヒロコ、Ryo、青ワイン
11月7日 土 AREA、Peppermint Jet、大感情、花や了
11月8日 日 青空テルヲ企画 "青空が好き。vol.6" open 12:45 start 13:00
ウンババ、中村アリー、ザ・ミズタマリス、りゅねみゅーた、AZU+、ロンとパリス、井上エリナ、仲の良いともだち
11月9日 月 Bar営業・公開リハ
11月10日 火 じゅんのり、古城 康行、NORIKO、MATT
11月11日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
11月12日 木 未定
11月13日 金 髭と長髪とわたし、Miho、流間蛙、遊鬼 ウタゲ
11月14日 土 .横浜 寿町 スニーカーぶるーす Meeting
保土ケ谷じゃぱんEast、ぃよっこはまBlues Band、Yokohama Golden Weeks、はなやまShuffle
11月15日 日 無限放送27、ロンとパリス、THE TACHOMETERS、
黒い太陽、ボランドール劇団 open 18:30 start 18:40
11月16日 月 Bar営業・公開リハ
11月17日 火 ササキショーイチ、マシマロ、アジト、シラフ
11月18日 水 Bar営業・公開リハ
11月19日 木 Bar営業・公開リハ
11月20日 金 Moon Pocket、お香毎日香、羽田野 元彦、RONDOBELL
11月21日 土 桃山スワン、MUSTANG JERX、Three Wise Monkeys、そ〜っとワッツ、Special Hearts open 18:30 start 18:40
11月22日 日 スナックニュー橘、サニー、 *hekotare芸*、どや
11月23日 月 マイアベレージ、The Farmers、バンド現象、Pocket
11月24日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
11月25日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
11月26日 木 Bar営業・公開リハ
11月27日 金 近藤英人、猪股 and the Telecaster、朱音、たまこ、オルカ open 19:00 start 19:20
11月28日 土 toriwo、ロカビリー拳法、dsk. Og、シナモンファイブ、遊民 open 18:30 start 18:40
11月29日 日 ザ・ミズタマリス、BAND OF ZUMA、サカイユウダイ、サンデーレイトショウ
11月30日 月 Bar営業・公開リハ
2020年10月
10月1日木 Bar営業・公開リハ
10月2日金 名前はまだない、ZUMA、吉田正音、いのちの母
10月3日土 cohgun、Moksas、BEGGER、イリオモテヤマネコ
10月4日日 マイアベレージ、恋愛射撃隊、モーニングアタック、三文ロック
10月5日月 Bar営業・公開リハ
10月6日火 田森理生、DiCE、いちろう16、リーチ山下
10月7日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
10月8日木 お休み
10月9日金 ザ・ニューシェルビーズ、Menphis Bell、ピングレ、弱者同盟 open 19:00 start 19:20
10月10日土 toriwo、萬屋寿、天雫(テンテキ)、ボランドール劇団
10月11日日 東京ピンクBoyS、黄金町ガラム、Embrasse、Midnight the BUZZfreaks
10月12日月 Bar営業・公開リハ
10月13日火 たまこ、荻野里枝子、MATT、ますだふみ
10月14日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
10月15日木 Bar営業・公開リハ
10月16日金 今泉まな、米田 峻、しまだ さくら、ボルカ
10月17日土 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 324
THE TACHOMETERS、おまえ、暴走半島、furyonobonum(不慮のボーナム)、THE いいちこ
10月18日日 ウンババ、幽霊会社みちづれ、燐-Lin-、カズーマンズ(仮)
10月19日月 Bar営業・公開リハ
10月20日火 アジト、ウルルJUN、スカンクちかの、橋本流兎
10月21日水 お休み
10月22日木 Bar営業
10月23日金 ロカビリー拳法、石井 佑季、ウェットティッシュペーパーズ、ミネオカブラザーズ-2、かおるねopen 19:00 start 19:20
10月24日土 .みなとまち ロックジャンボリー vol.12 open 18:30 start 18:45
BAND OF ZUMA、雨さふらズ+ニイサン、Reward、シナモンファイブ、ロンとパリス
10月25日日 ザ・ミズタマリス、近藤英人BAND、Peppermint Jet、AZU+
10月26日月 Bar営業
10月27日火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
10月28日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
10月29日木 Bar営業
10月30日金 タカシマ ヒロ、井上エリナ、Haruka 、深川慶
10月31日土 ソウルスクリーマーズ、サニー、Bet on it、二死満塁
2020年9月
9月1日火 アジト、水玉金太又蔵、流間蛙、MATT
9月2日水Bar営業【ツッチーDay】
9月3日木Bar営業
9月4日金 青空テルヲハルヲ、髭と長髪とわたし、スカンクちかの、かおるね
9月5日土 AREA、サニー、KICK☆ASS、大感情、ヘル&サトル open 18:30 start 18:40
9月6日日 カズーマニズムVOL.??? カズーマンの生まれる前夜
ソウルスクリーマーズ、カワイミズキとヒューマン・ビート・コンボ、Embrasse、RAMBLING ROSE
9月7日月お休み
9月8日火 雷キューピー、遠藤コージ、羽鳥あつこ、オルカ、山路 貴澄 open 19:00 start 19:20
9月9日水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
9月10日木Bar営業・公開リハ
9月11日金 蛇猫奇譚、猪股 and The Les Paul Special、名前はまだない、青ワイン
9月12日土 The Hot Watts、恋愛射撃隊、Cornell band 横浜支店、the Floppy-Pinkies、りゅねみゅーた open 18:30 start 18:40
9月13日日 CHATO誕生祭「赤いチャンチャンコは着せないで」 雨さふらズ+ニイサン、The FRESH、toriwo、弦音
9月14日月 Bar営業・公開リハ
9月15日火 荒井聰(Peppermint Jet)、敏、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、シラフ、風鈴open 19:00 start 19:20
9月16日水 Bar営業・公開リハ 【ツッチーDay】
9月17日木 Bar営業・公開リハ
9月18日金 ボランドール劇団、ササキショーイチwithカズーマン、NORIKO、深川慶2
9月19日土 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY1》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30
ザ・ミズタマリス、ロカビリー拳法、シナモンファイブ、雨さふらズ+ニイサン、黒い太陽、SuiBand、Peppermint Jet、髭と長髪とわたし、柳丘秋、オルカ
9月20日日 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY2》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30
スナックニュー橘、ウンババ、toriwo、ロンとパリス、AREA、みっかつっち、萬屋寿、アジト4、朱音、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ
9月21日月 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY3》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30
桃山スワン、幽霊会社みちづれ、ソウルスクリーマーズ、ザ・ニューシェルビーズ、サニー、BAND OF ZUMA、恋愛射撃隊、The Farmers、エリツチ、たまこ
9月22日火 . 《音小屋・9周年記念 (ベイトマ穴埋)SPECIAL SESSION》 ¥3800(1D込み)
Ba.斉藤昌人 Dr.熊丸久徳 Kb.岩瀬聡志 サポート Gt.小南数麿 open 18:00 start 18:30
9月23日水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
9月24日木 お休み
9月25日金 マシマロ、シラスダイチ、やぎちょん、カツマカツオ
9月26日土 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 323
THE TACHOMETERS、タクロー三鷹ブギーズ、Pocket、the Floppy-Pinkies、JACK CHICKEN STRIPPERS
9月27日日 のびのびラーメンズ、AZU+、阿呆ノ匙(あほうのさじ)、Over workers2/4(田中スイショウ&梅若真義)
9月28日月 Bar営業
9月29日火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
9月30日水 Bar営業
2020年8月
8月1日土 ザ・ミズタマリス、ロカビリー拳法、モーニングアタック、シナモンファイブ
8月2日日 幽霊会社みちづれ、アジト3、ホールデンコールフィールド、フリフリ
8月3日月 Bar営業
8月4日火 *hekotare芸*、敏、猫丸センチメンタルチャンネル、吉田正音、シラフ open 19:00 start 19:20
8月5日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
8月6日木 Bar営業・公開リハ
8月7日金 スキスキスキマーズ、朱音、Ryo、脱力系ボクサーsingerタツミ
8月8日土 【BAND OF ZUMA 1stアルバム・レコ発ライブ!!】 open 18:30 start 18:40
BAND OF ZUMA、ツムヂリヅム、Peppermint Jet、黄金町ガラム、今泉まな
8月9日日 桃山スワン、スナックニュー橘、toriwo、マイアベレージ
8月10日月 ロンとパリス、ソウルスクリーマーズ 、Moksas、Pocket、下人とよしひで open 18:30 start 18:40
8月11日火 【音小屋オープンマイク特別企画・歌謡セッションナイト!!】参加費500円(+1ドリンク)
8月12日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
8月13日木 Bar営業
8月14日金 マシマロ、名前はまだない、いちろう16、柳丘秋
8月15日土 ボランドール劇団、恋愛射撃隊、みっかつっち、Bet on it
8月16日日 .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 322
THE TACHOMETERS、雷一家、Twopercent、HELLiXX、二死満塁
8月17日月 Bar営業・公開リハ
8月18日火 アジト、DiCE、カツマカツオ、ますだふみ
8月19日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
8月20日木 Over Workers"2/4、マリリンジェット、森島ヒロコ、オルカ、MATT open 19:00 start 19:20
8月21日金 タカシマ ヒロ、米田 峻、スカンクちかの、リーチ山下
8月22日土 ザ・ニューシェルビーズ、萬屋寿、イシダス、9413、秘密結社ナゾーズ open 18:30 start 18:40
8月23日日 Munō presents 有観客+ツイキャス無料配信ライブ 『情景映写 vol.2』
Munō、カタミチカラ(ラクルイノヨルニ)、かつの(あの娘の代わり)、aqubi ※入場16名限定
8月24日月 Bar営業・公開リハ
8月25日火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
8月26日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
8月27日木 お休み
8月28日金 千の月日、雷キューピー、Haruka、ウルルJUN
8月29日土 ザ・ミズタマリスプラマイワン、MUSTANG JERX、黒い太陽、Out Delta、どや open 18:30 start 18:40
8月30日日 ウンババ、近藤英人BAND、Midnight the BUZZfreaks、イリオモテヤマネコ、村男 open 18:30 start 18:40
8月31日月 Bar営業
2020年7月
7月1日 水 Bar営業・公開リハ 【ツッチーDay】
7月2日 木 Bar営業・公開リハ
7月3日 金 マシマロ、猪股 and the Guitar、山下健太、流間蛙
7月4日 土 Midnight the BUZZfreaks、ShinRyu、千の月日、cohgun
7月5日 日 アジト4、小野原勇人&TULSA TIME、ドロドロドロボーズ、コーネルwith friends
7月6日 月 お休み
7月7日 火 アジト、髭と長髪とわたし、NORIKO、オルカ
7月8日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
7月9日 木 Bar営業・公開リハ
7月10日 金 ザ・ニューシェルビーズ、たまこ、キクチノブヒロ、田森理生、橋本流兎 open 19:00 start 19:20
7月11日 土 【カズーマニズム Vol.不明】
ソウルスクリーマーズ、天雫、雨さふらズ+じゃんぽーる、 Rough Stock
7月12日 日 ザ・ミズタマリスプラマイワン、萬屋寿、三文ロック、みっかつっち、風鈴 open 18:30 start 18:40
7月13日 月 Bar営業・公開リハ
7月14日 火 スカンクちかの、お香毎日香、MATT、膨張番長
7月15日 水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
7月16日 木 Bar営業・公開リハ
7月17日 金 Haruka、名前はまだない、遠藤コージ、ミノルフォン、やぎちょん with やませい open 19:00 start 19:20
7月18日 土 toriwo、ウンババ、yO'ceans、今泉まな、ミネオカブラザーズ open 18:30 start 18:40
7月19日 日 幽霊会社みちづれ、恋愛射撃隊、Embrasse、井上エリナ、同窓会⭐︎80’ open 18:30 start 18:40
7月20日 月 Bar営業・公開リハ
7月21日 火 蛇猫奇譚、田中スイショウ、深川慶3、シラフ
7月22日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
7月23日 木 Munō presents ツイキャス配信ライブ 『情景映写』
Munō、久下淳史(icelandblue) Acoustic band set、玉那覇勇、笛木透、青蜥q義 open 18:30 start 18:45
※貸し切り営業となります
7月24日 金 ソウルスクリーマーズ、ロカビリー拳法、近藤英人BAND、asaし、青ワイン open 18:30 start 18:40
7月25日 土 ツムヂリヅム、KICK☆ASS、マシマロ、Pocket、阿呆ノ匙 open 18:30 start 18:40
7月26日 日 ロンとパリス、The Farmers、ドロドロドロボーズ、七五三縄、サニー(仮) open 18:30 start 18:40
7月27日 月 お休み
7月28日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
7月29日 水 Bar営業・公開リハ
7月30日 木 お休み
7月31日 金 宮地貴之、ササキショーイチ、雷キューピー、かおるね、The Lime open 19:00 start 19:20
2020年6月
6月1日 月 お休み
6月2日 火 Over Workers"2/4、敏、柳丘秋、リーチ山下
6月3日 水【ツッチーDay】Bar営業・公開リハ
6月4日 木 Bar営業・公開リハ
6月5日 金 名前はまだない、深川慶、かおるね、Ryo
6月6日 土 RADIATOR RECORDS企画 「BEAT the MEET 320」
THE TACHOMETERS、DANCE WITH ME、三文ロック、Pocket、EX-REVERSION
6月7日 日 幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、萬屋寿、ザ・ニューシェルビーズ、やぎちょん
open18:30 start18:45
6月8日 月 Bar営業・公開リハ
6月9日 火 ササキショーイチwithカズーマン、DiCE、流間蛙、CHATO
6月10日 水【カズーマンNight】Bar営業・公開リハ
6月11日 木 Bar営業・公開リハ
6月12日 金 近藤英人+カズーマン、ZUMA、Haruka、世は死だ大助
6月13日 土 ロンとパリス、シナモンファイブ、ロカビリー拳法、みっかつっち、キクチノブヒロと千葉薫美
open18:20 start18:30
6月14日 日 東京ピンクBoyS、ウンババ、ソウルスクリーマーズ、アジト4、村男
open18:30 start18:40
6月15日 月 Bar営業・公開リハ
6月16日 火 米田 峻、シラフ、MATT、やぎちょん
6月17日 水 Bar営業・公開リハ
6月18日 木 Bar営業・公開リハかも
6月19日 金 宮地貴之、水玉金太又蔵、いちろう16、necoyja
6月20日 土 桃山スワン、THE TACHOMETERS、マシマロ、Moksas、田森理生 open 18:20 start 18:30
6月21日 日 ロカビリー拳法、Bet on it、髭と長髪とわたし、キクチノブヒロと千葉薫美、クボチン open 18:30 start 18:40
6月22日 月 Bar営業・公開リハ
6月23日 火 幽霊会社みちづれ、蛇猫奇譚、アジト、じゅんのり
6月24日 水【カズーマンNight】Bar営業・公開リハ
6月25日 木 おやすむかも
6月26日 金 スカンクちかの、森島ヒロコ、荻野里枝子、カツマカツオ
6月27日 土 ロンとパリス、ウンババ、ボランドール劇団、The Farmers、 (O.A.)エリツチ open 18:30 start 18:45
6月28日 日 下戸と軽蔑とわたし、*hekotare*、朱音、Embrasse、イヌスズキ open 18:30 start 18:40
6月29日 月 Bar営業
6月30日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
2020年5月
5月27日(水)【カズーマンNight】
5月28日(木)バー営業 &スタジオ使用
5月29日(金)宮地貴之、青空テルヲハルヲ、深川慶&カズーマン、銃声のオペラ
5月30日(土)萬屋寿、ソウルスクリーマーズ、ザ・ニューシェルビーズ、膨張番長
5月31日(日)シナモンファイブ、朱音、下戸と軽蔑とわたし、スカンクちかの、シラフ open 18:30 start 18:45
2020年4月【下記スケジュールは直前に変更となる場合がございます。恐れ入りますが最終スケジュールはhttps://www.facebook.com/livebar.necoya にてご確認ください】
1 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
2 (木) Bar営業/公開リハ
3 (金) ササキショーイチwithカズーマン、朱音、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、荒井聰(Peppermint Jet)
4 (土) 恋愛射撃隊、ZUMA、米田 峻 と キクチノブヒロ、エリツチ
5 (日)東京ピンクBoyS、necoyja、膨張番長、シラフ
6 (月) お休み
7 (火) 名前はまだない、キクチノブヒロ、敏、やぎちょん
8 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
9 (木) カズーマン、タカシマ ヒロ、ホールデンコールフィールド、羽鳥あつこ
10 (金) お休み
11 (土) 幽霊会社みちづれ、ロカビリー拳法 、タラマリコス、今泉まな、シラフopen 18:30 start 18:45
12 (日) THE TACHOMETERS、カズーマン、ザ・ニューシェルビーズ、シラスダイチ
13 (月) Bar営業/公開リハ
14 (火) スカンクちかの、猪股 and the Guitar、いちろう16、NORIKO
15 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
16 (木) Bar営業
17 (金) カズーマンズ、マシマロ、深川慶&カズーマン、Pocket
18 (土) タラマリコスとたくみょんの軽蔑、お春、シークレットゲスト、吉田正音
19 (日) 古城 康行、暁-akatsuki-、やぎちょん、クボチン
20 (月) おやすみ
21 (火) タラマリコス、アジト、敏、シラフ
22 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
23 (木) お休み
24 (金) 吉田正音、城戸コローネ、ミノルフォン、今泉まな
25 (土) 幽霊会社みちづれ、恋愛射撃隊、宮地貴之、阿呆ノ匙(あほうのさじ)
26 (日)ソウルスクリーマーズ、中村アリー、髭とフッシーとわたし、青空テルヲ
27 (月) Bar営業/公開リハ
28 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
29 (水) シナモンファイブ、ザ・ニューシェルビーズ、城戸コローネ&米田原人、ZUMA
30 (木) Bar営業
2020年3月
1 (日) AZU+、NO WAY OUT、Crimson Lark、Junkie Romance
2 (月) Bar営業
3 (火) カズーマン、佳納子、達見 恵、シラフ
※スイッカーズさんはカズーマンさんでのご出演となりました。
4 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
5 (木) お休み
6 (金) 犬小屋、青空テルヲハルヲ、中前適時打、高橋よしあき
7 (土) 近藤英人BAND、Peppermint Jet、町田エンジン、お香毎日香
※furyonobonum(不慮のボーナム)さんは事情により、ご出演キャンセルとなりました。
8 (日)ザ・レイルロードスティール、ミネオカブラザーズ(仮)、The Side by Side Sawed off Shotguns、The Puttun Purin
9 (月) お休み
10 (火) 田森理生、敏、MATT、米田 峻
※SHANTI PLANTSさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
11 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
12 (木) The Farmers、じゅんのり、AzuRei +Yozan、森島ヒロコ
※AzuSuiさんはAzuReiさんでのご出演となりました。
13 (金) 千の月日、流間蛙、NORIKO、オルカ
14 (土) The FRESH、ボランドール劇団、お春、The Hot Watts
※HOWLING ROCK A GUERRILLAさんは事情により、ご出演キャンセルとなりました。
15 (日) .RADIATOR RECORDS presentsBEAT THE MEET 317
-THE TACHOMETERS Bass:YUICHI IMAI Last Show!!-
THE TACHOMETERS、アル酎ハイマー、エンプティノウション
16 (月) お休み
17 (火) 雷キューピー、DiCE、村男、VEGA
18 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
19 (木) Bar営業/公開リハ
20 (金) 『横浜・愛Contact vol. 8 』toriwo、幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、柳丘秋
21 (土) ロンとパリス、ツムヂリヅム、カリニャンクール、雨さふらズ+ニイサン
22 (日) Hi-LIFE、花や了、レディーギロチンズ、マリリンジェット
※黄色の世界さんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
23 (月) お休み
24 (火) 水玉金太又蔵、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、お香毎日香、小池 亮太
25 (水) Bar営業/公開リハ
26 (木) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
27 (金) マシマロ、髭と長髪とわたし、Over Workers"2/4、Sui
※The Limeさんはご出演キャンセルとなりました。
28 (土) Zeqoo、萬屋寿、恋愛射撃隊
※Fu-jajaさんはご出演キャンセルとなりました。
29 (日) ソウルスクリーマーズ、バッファロータンク、アジト4、Azu
※フリフリさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
30 (月)お休み
31 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。